Der Vorstand des VdS Rutesheim

Die Doppelspitze im Vorstand, Werner Dengel und Winfried Albrecht, und das Vorstandsteam kümmern sich gemeinsam um die Belange der Rutesheimer Gewerbetreibenden und die Planung von Events. Sollten Sie noch Fragen rund um den VdS Rutesheim haben, stehen Ihnen diese gerne zur Verfügung.

 
 
 
Werner Dengel

Werner Dengel

Vorsitzender
vorsitzender.dengel@ vds-rutesheim.de

N.N.

Winfried Albrecht

Vorsitzender
vorsitzender.albrecht@ vds-rutesheim.de

Marco Pfäffle, Kassier VDS

Marco Pfäffle

Kassierer
kassierer@vds-rutesheim.de

Jürgen Pfeffer | Schriftführer

Jürgen Pfeffer

Schriftführer
juergen.pfeffer@vds-rutesheim.de

 

Kristina Faber

Bianca Brinner

Klein- und Kunstbetriebe
bianca.brinner@vds-rutesheim.de

Winfried Albrecht

Michael Auch

Justiziar
justiziar@vds-rutesheim.de

Stefan Reck

Stefan Reck

Ressort Organisation
stefan.reck@vds-rutesheim.de

Michael Auch

Heinz-Jürgen Netzlaf

Ressort Beratung
hj.netzlaf@vds-rutesheim.de

 
VdS Rutesheim

Vorstand VDS-Rutesheim:

Werner Dengel
Vorsitzender
Moltkestraße 1
71277 Rutesheim

Telefon: 07152 997830

vorsitzender.dengel@vds-rutesheim.de



Winfried Albrecht
Vorsitzender
Drescherstraße 22/1
71277 Rutesheim

Telefon: 0151 65 100 511

vorsitzender.albrecht@vds-rutesheim.de